Новый сервис: Telegram бот – напоминалка

Представляю новый сервис – напоминалку. Это бот для telegram, который поможет вам не забывать о важных делах и событиях. Распределите дела/встречи/события по нужным дням, настройте напоминания, в заданный день они появятся в вашем мессенджере.

Почесав репу, я решил, что события могут быть одноразовые – запланированные на определенную дату, ежедневные, еженедельные, ежемесячные и ежегодные. Все они поддерживаются в боте, настраиваются в пару кликов и замечательно синхронизируются между всеми устройствами, зарегистрированными на один аккаунт. А главное, что мне нравится больше всего, для подобного сервиса не придется светить где-то свой email адрес, номер телефона или какую-то другую свою персональную информацию. Если бот надоел, от него всегда можно отключиться. И это – очень удобно, и возможно, что пригодится не только мне.

Если будут какие-то пожелания по доработке сервиса, не стесняйтесь, оставляйте ваши комментарии. Если что-то будет действительно стоящее – сделаю. Сервис абсолютно бесплатный, никакой рекламы и нем не будет.